X-tehnika на Fitness Weekend «Неолимпийские игры»

31.05.2022

С 27 по 29 мая в Тверской области прошёл ежегодный спортивный фестиваль на берегу Волги.

В нём приняли участие самые известные российские спортсмены из мира бодибилдинга, фитнеса, тяжелой атлетики, и многие другие приглашенные гости и чемпионы из других видов спорта, а также самые известные фитнес-блогеры нашей страны.

Компания X-tehnika представила на выставке лучшие модели своей техники: тренажёры, квадроциклы и sup-борды от ведущих мировых производителей.

С пятницы по воскресенье на территории отеля Конаково Ривер-Клаб прошли соревнования для приглашённых звёздных участников по видам спорта – регби, хоккей, борьба и единоборства, силовой этап, этап пауэрлифтинга, гребля на сапбордах, битва на бревне, забег в купальниках, бросок на точность; мастерклассы для всех участников и зрителей от организаторов, соревнования для девушек — фитнес-бикини.

В воскресенье гостей ожидал день совместного отдыха и общения всех участников, а также зарядка и спортивный мастер-класс.

Наша компания всегда рада принимать участие в мероприятиях спортивного направления, а с наступлением лета их станет еще больше! Не пропустите наши анонсы и отдыхайте активно, вместе с X-tehnika!