Масленица 2021 прошла в Новосибирске

24.03.2021

14 марта наша компания совместно с автодилером «АвтоЛига-ЛунаАвто» устроили для сибиряков по-настоящему жаркие проводы зимы! Масленицу новосибирцы в этом году встречали на жесткой полосе препятствий Гонки героев и за рулем мототехники.

Несмотря на не по-весеннему морозное утро парковка автосалона группы компаний «АвтоЛига» была переполнена. Желающих принять участие в празднике, который совместно организовал самый популярный в городе гипермаркет техники для активного отдыха и один из лидеров сибирского авторынка набралось более двухсот человек.

Гостей праздника, помимо традиционных масленичных развлечений и угощений, ждала жесткая полоса препятствий Гонки героев. В погоне за призами участникам пришлось карабкаться на вертикальные стены, преодолевать рвы и перепрыгивать через покрышки, раскиданные на пути! Победителя ждал главный приз  – горный велосипед.

 

Параллельно с соревнованиями был организован тест-драйв техники для активного отдыха. Каждый гость мероприятия смог почувствовать себя настоящим райдером за рулем квадроцикла или снегохода. X-tehnika в этот день привез самые популярные модели своей мототехники: квадроциклы Tiger Extra 175 и Tiger Sport 250, снегоходы Sharmax SN-210 и Sharmax SN-550 Max Pro. Помимо этого у сибиряков была возможность подрифтовать на квадроцикле Yamaha Grizzly 700 и почувствовать мощность литрового снегохода Yamaha RS Venture.

 

- Мы рады, что приняли участие в организации этого по-настоящему семейного праздника, а для некоторых и вовсе открыли новый для них мир мототехники, - говорит Иван Ступин, руководитель новосибирского филиала X-tehnika. – Несколько человек, после того как покатались на наших квадроциклах прямо с мероприятия поехали к нам в магазин за покупкой техники.

 

Завершился праздник торжественным вручением призов и розыгрышем IPhone 12.