УАЗ теперь с нами!

26.06.2020

Наша компания в Новосибирске начала сотрудничать с одним из крупнейших объединений автодилеров Сибири, в состав которого входят такие известные автосалоны как «Луна Авто», «УАЗ-центр», «Isuzu-Сибирь», «Автолига-Сибирь». Через эти дилерские сети реализуются автомобили УАЗ, Isuzu, Citroen, FAW и Peugeot.

Нередко аудитории наших компаний пересекаются, ведь охотники, рыбаки и любители активного образа жизни зачастую предпочитают кроссоверы и внедорожники, которые есть в гамме каждого из представленных автопроизводителей. Именно поэтому мы и приняли решение о сотрудничестве наших компаний.

Уже сегодня в автосалоне УАЗ представлена наша продукция, которая вызывает интерес у клиентов автодилера. На рейлингах внедорожника вполне гармонично смотрится лодка Stormline в агрессивном камуфляжном окрасе, а в кузове пикапа – мотобуксировщик Sharmax. В ближайшее время на инсталляции добавятся квадроциклы и SUP-доски.

Сами сотрудники «Луна авто» отмечают, что автомобили с нашей техникой привлекают гораздо больше внимания, чем рядовые внедорожники этих брендов. Поэтому сейчас решается вопрос о проведении совместных массовых мероприятий для наших клиентов, сразу же после снятия ограничений, связанных с пандемией. Помимо этого, уже прорабатывается вопрос о коммерческой составляющей данного сотрудничества, ведь наша техника является потенциально интересной в плане CROSS-продаж для автомобильных салонов.

https://uaz-lunaavto.ru/

http://isuzusibir.ru/

http://avtoliga-sibir.ru/

http://uaz-uazcentr.ru/